Жиросжигатели для женщин

Эффективные таблетки для похудения, с фирменным составом от аптеки Похудейка. В жиросжигателе для женщин "Похудейка" реализован наш пятнадцатилетний опыт работы в области похудения и борьбы с аппетитом.


Бесконечные консультации дежурных врачей аптеки, работа со статистикой и отзывами клиентов и опыт продаж на таком непростом рынке, как Украина.

Полный состав наших капсул для похудения "Похудейка" мы не раскрываем, так как препарат показал очень высокую эффективность в борьбе с ожирением и аппетитом.

Нам не хотелось бы радовать своих конкурентов в этом сегменте продаж.

Одно скажем точно, препарат сильный. Для того что бы на нем худеть, нужно иметь относительно нормальное здоровье.

Хотите подобрать себе эффективный препарат?

Позвоните нашему дежурному врачу, он проведет небольшой опрос по анамнезу и подберет жиросжигатель, подходящий именно вам.

Консультация у нас бесплатно +38(095)431-75-98 - или задайте свой вопрос письменно в вайбер, телеграм, ватсап.

В отличии от обычных жиросжигателей, мы усилили в нашем препарате эффект подавления аппетита. И немного ослабили сам жиросжигающий эффект, что бы избежать побочек. Поэтому наши таблетки относятся к т.н. комфортным жиросжигателям.

Таблетки Похудейка состав

Основа жиросжигателя "Похудейка" и дозировки действующих веществ являются нашей коммерческой тайной.

По большому счету данная смесь это гибрид таких мощных таблеток для похудения, как адреномиметики или предтренировочные комплексы для спортсменов, с добавление веществ подавляющих аппетит.

Все препараты такого типа на рынке имели, с нашей точки зрения, какие то недостатки. В наших таблетках мы постарались их нивелировать и сделали акцент именно на силу жиросжигающего эффекта и подавление чрезмерного аппетита.

Таблетки похудения для женщин

Препарат разрабатывался нами в основном для 90% наших заказчиков - женщин. С целью эффективного и быстрого снижения массы тела в домашних условиях и блокатора аппетита.

А поскольку в нашей стране женщины в основном предпочитают худеть без физических нагрузок и режима питания (проще говоря - лежа на диване) то нам пришлось сильно потрудиться, что бы подобрать эффективный и главное универсальный состав.

Женщинам на заметку!

Но таблетки похудения не панацея. Они лишь катализатор процесса. Без физической активности и режима питания препарат с большой долей вероятности поможет вам до 45 лет.

Когда молодость и природный иммунитет сделают большую часть работы. Но после 45 -50 лет, с приближением менопаузы или климакса, гормональный фон начинает меняться радикально.

И тут один лишь медикаментозный фактор похудения может уже не сработать. Нужно подключать все сильные факторы снижения веса. А это хотя бы легкие физические упражнения и какой никакой режим питания.

Их и даст вам наш дежурный врач, после короткого опроса по анамнезу. Поэтому совет - звоните +380954317598, пишите нам на Viber и не стесняйтесь задавать вопросы. Речь о вашем здоровье.

5 особенностей препарата

Особенности, которые выгодно отличают наш жиросжигатель от его дешевых аналогов.

Во-первых не нужно становиться на весы на второй день приема. Понимаем, что похудеть хочется очень быстро, но это бывает только в сказках для малышей. Быстро можно набрать вес, а похудеть - быстро не бывает.

Во-вторых первым при правильном похудении первым уходит не вес а именно объем. Это особенности жировой и мышечной тканей. 1 кг жира и 1 кг мышц отличаются по объему примерно в 5 раз.

Жир легче и пористей. Не будем совсем уж вдаваться в подробности физиологии процесса, но поверьте, очень быстро не будет. Если вы теряете по 1 кг веса в день, радоваться не стоит, это не похудение, это обезвоживание. И это не есть хорошо.

И если такой сбой обмена веществ относительно безболезненно лечится в 25 лет, то после 45 поправить здоровье будет проблематично. Поэтому вспомните что написано в клятве Гипократа - не навреди! В данном случае сами себе.

Отсюда совет - спешить не стоит.

В-третьих, наш жиросжигатель отлично подавляет аппетит. Но если вы под прием препарата проводите интенсивные тренировки, то как и любая активность, это добавит вам аппетита. Поэтому не спешите ругать таблетки, может просто стоит увеличить дозировку?

То что мы рекомендуем принимать по 1 капсуле в день это не догма. Обмен веществ штука сложная. На него влияют сотни факторов. И в нем все настолько индивидуально. Поэтому тут только пробовать. Подбирать свою дозировку.

В-четвертых препарат не только блокирует синтез новой жировой ткани, но и является еще ингибитором липаз. Т.е. наши таблетки заблокируют в ЖКТ выработку ферментов отвечающих за всасывание жиров из пищи. Опять же это не руководство к действию, тянуть себе в рот все подряд.

Побочные эффекты

Препарат может давать такие побочные эффекты, как:

повышение теплопродукции тела внутреннее тепло, повышенное потоотделение или озноб, тахикардию (первые дни приема) и легкий мочегонный эффект

Не факт что вы это почувствуете, большинство женщин вообще не чувствуют действие препарата, он получился мягким, комфортным для приема. Но предупредить мы обязаны.

А для тех кто пьет препарат с физическими нагрузками, есть приятный сюрприз. На препарате вы сделает большее количество подходов, жимов, сможете пробежать более длинную дистанцию и пр и пр. Но при этом у вас не будет боли в мышцах и вы не устанете. В общем работоспособность вырастет. И это в плюс.

Опять же называть побочными эффектами повышение теплопродукции тела или мочегонное действие препарата, побочными эффектами, не совсем верно. Это и есть эффект от препарата, когда жировая ткань начинает распадаться на глицерин, воду и энергию.

Только проявляется он у всех по разному. Кто то просто почувствует тепло внутри, а у кого то пойдет повышенное потоотделение. Как именно будет у вас, тут вам вряд ли предскажет даже нобелевский лауреат по физиологии. Тут только пробовать.

Как принимать

Сначала объясним почему мы фасуем препарат в минимальном количестве 20 штук. Это по сути пробник. Но почему не меньше? А что вам это даст? Те кто просят у продавцов таблеток похудения пробники по 5-10 штук. Любых таблеток. Делают ошибку.

За такое короткое время приема вы не увидите результата ни на чем. Организм будет первое время сопротивляться потере жира. Для него это угроза, потеря энергии. И он будет искать где взять. Где пополнить запасы энергии.

Первым делом в желудочно-кишечном тракте, в еде. Именно поэтому мы добавили в состав вещества, блокирующие эту возможность и еще рекомендуем соблюдать режим питания. И вот когда наше тело не найдет источника энергии в пище, оно включит процесс переработки триглицеридов.

И это в препарате главное и самое лучшее. Но этого не произойдет на второй или третий день. Это дело не быстрое. Именно поэтому пробников 20 штук.

При обычной усредненной дозировке женщинам для похудения хватает одной капсулы. А это означает курс в 20 дней. Хватит что бы заметить первые результаты.

Поэтому мы выбрали оптимальное количество для пробного курса.

Эффективность

Препараты такого типа очень сильная штука. При правильном подходе они эффективные в любом случае. В них главное другое. Не наловить побочных эффектов.

Согласитесь, если у вас лишнего веса около 40 кг и вам предстоит курс похудения длинной в 3 - 5 месяцев, то вам будет очень не комфортно все это время терпеть: тремор конечностей, тахикардию, расстройство сна?

Поэтому совет - перед покупкой проконсультируйтесь с нашим дежурным врачом. Он задаст десять вопросов по анамнезу, но более менее точно подберет эффективный именно для вас препарат, дозировку и курс.

Расскажет о нюансах, которые не вошли в данную статью. Посоветует упражнения и режим питания.

Это обмен веществ. Очень сложная биохимия. Там навредить просто. Исправить уже тяжелее. И не забудьте рассказать ему, если у вас есть какие то хронические заболевания или аллергические реакции на что то. Это ваше здоровье и тут мелочей нет.

Противопоказания

Препарат противопоказан при:

детям и подросткам до 16 лет беременным и в период лактации при заболеваниях сердечно-сосудистой системы при заболеваниях центральной нервной системы если вы принимаете трициклические антидепрессанты запрещен одновременный прием препарата с алкоголем

Производитель

Запатентованная формула жиросжигателя принадлежит аптеке "Похудейка". Производится по ТУ разработанному нашими специалистами. Относится к классу биологически активных добавок к пище (не является лекарственным средством) имеет натуральный состав. И не содержит вредных и синтетических компонентов.

Согласно п. 20 ч. 1 ст. 1 Закону України «Про основні принципи та вимоги до безпечності та якості харчових продуктів» мы, как оператор рынка пищевых продуктов в Украине, к которым относятся бады такого типа, прошли регистрацию своих мощностей в "Держпродспоживслужбі".

В чем вы можете убедиться на сайте "Державної служби України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів".

Внимание! Препарат отпускается исключительно по предоплате.

Цена

Цена 1 упаковки (20 капсул) наших таблеток для похудения - 700 грн. Поставляются они Новой Почтой, упакованными в зип-пакеты и непрозрачные конверты. С указанием доставки "спортивное питание".

Купить препарата вы можете на этой странице нашей аптеки - Жиросжигатель для женщин